Новости

» » Realme GT2 Pro обещает быть интересным. Объявлена дата выхода

Realme GT2 Pro обещает быть интересным. Объявлена дата выхода

Компания Realme не сидит на одном месте и уже официально объявила о том, что серия смартфонов Realme GT2 будет совсем скоро представлена. Если быть точнее, то новую серию смартфонов нам покажут уже 20 декабря. И первой моделью в серии станет Realme GT2 Pro.

И у этого смартфона будет одна особенность, которая не совсем уж и особенная такая, но китайцы очень любят всякие громкие заявления. Поэтому, Realme GT2 Pro станет одним из первых смартфонов, работающих на базе Snapdragon 8 Gen1. А если быть точнее, то вторым смартфоном на базе этого чипсета. Первой моделью в этот раз станет Moto Edge X30. А на третье место подъедет Xiaomi 12. В общем-то, вообще никакой разницы нет в том, кто из этих смартфонов будет первым, а кто последним, ведь на прилавки магазинов они попадут примерно в одно и то же время. Но маркетинговые баталии всё-таки есть и мы о них должны рассказать, раз уж мы тут о новостях из мобильного мира говорим. Держим в курсе, так сказать.

Ну а что касается Realme GT2 Pro, то инсайдеры говорят о том, что разработка этого смартфона идёт уже несколько месяцев (чуть ли не полгода уже). А это значит, что в итоге мы получим прямо-таки жирный смартфон, который должен превзойти ожидания покупателей по всем параметрам. Будем надеяться на то, что так оно и будет. В противном случае будет довольно обидно видеть полудохлый огрызок, который напичкан флагманским железом, но толком ничего нормально работать не хочет.

Кстати говоря, Realme GT 2 Pro на Snapdragon 8 Gen1 уже был недавно обнаружен в базе данных бенчмарка AnTuTu. И там он набрал, как и положено для этого чипсета, более 1 000 000 баллов по итогам тестирования. Еще бы он их не набрал с такой мощной печью на борту.
Еще ожидается, что на борту будет сверхмощная быстрая зарядка на 125 Ватт, до 12 гигабайт самой быстрой оперативки, до 512 гигабайт самой быстрой памяти, экран AMOLED на 6,51 дюйма со 120 Гц частотой обновления, 50 мегапиксельная основная камера с OIS и своеобразный дизайн.

Ждать осталось совсем недолго, но что-то нам подсказывает, что мы еще как минимум пару раз увидим новости по поводу Realme GT 2 Pro, которые раскроют еще пачку новых подробностей, а может быть даже и дизайн.
Источник статьи GizmoChina