Новости

» » iPhone SE 3 поколения будет всё в том же дизайне iPhone 8

iPhone SE 3 поколения будет всё в том же дизайне iPhone 8

Главный аналитик, который рассказывает нам обо всём, что делает компания Apple, товарищ Минг-Чи Куо заявил о том, что совсем скоро Apple выкатит на рынок несколько новых продуктов. В этот список войдет новый iPhone SE, Apple Watch и еще пачка других девайсов.

И вот по поводу iPhone SE мы бы и хотели поговорить, потому что Минг-Чи Куо говорит о том, что Apple будет продолжать этот испанский стыд с древним дизайном, маленькой батарейкой и крошечным экраном. Всё дело в том, что iPhone SE получит всё тот же экран на 4,7 дюйма, 3 гигабайта оперативки и малюсенькую батарейку, которая ну вообще не вывозит. Потом покажут еще и Apple Watch 8 поколения, Apple Watch SE и какую-то особую прочную версию для отбитых экстремалов.

В четвертом квартале следующего года из Купертино выйдут новые TWS наушники AirPods Pro 2 поколения. И у них будет абсолютно новый чипсет на борту. Чем он лучше и сколько это будет стоить — вопрос интересный. Будем надеяться на то, что на него дадут ответ.

А что касается iPhone SE, то несмотря на то, что практически никто не понимает смысл существования этого устройства, продажи данной серии на высоте. В следующем году аналитики прогнозируют продажи до 30 миллионов штук. И это у смартфона с мелким древним экраном на 4,7 дюйма, внешностью iPhone 8, которую давно пора было бы уже похоронить. Но зато на борту опять будет актуальное мощное железо, 5G и всё такое. Ценник обещают в районе 470 долларов (ага, теперь 399 ну никак не получается, потому что в Apple любят деньги). И всё равно это будет самый дешевый новый iPhone, который вы сможете себе купить. А еще это будет самый дешевый Apple-смартфон с 5G на борту за всю историю. Хотя история эта крайне короткая, потому что поддержку сетей пятого поколения подвезли только в iPhone 12. Но это уже другая история.
Источник статьи GizmoChina