Новости

» » Мобильное приложение БК «Фонбет»: плюсы и минусы

Мобильное приложение БК «Фонбет»: плюсы и минусы

БК «Фонбет» идет в ногу со временем, поэтому для своих клиентов разработал удобное мобильное приложение


Доступ к ресурсу в любом месте, где есть интернет – главное преимущество мобильного приложения. Тем более в нынешнее время сложно представить человека без смартфона, именно поэтому все сайты стараются адаптироваться на мобильные устройства.



Пользователи БК «Фонбет» могут скачать приложение как для Android, так и для IOS. Причем бонусы «Фонбет» будут доступны в полном своем многообразии. Среди них стоит выделить поощрения для новых клиентов, которым будут доступны фрибет, бонус на первый депозит и беспроигрышное пари.

Также всем игрокам будут доступны бесплатные трансляции, быстрый вывод денежных средств, мгновенный расчет ставок, круглосуточная служба поддержки сервиса и поддержка Apple Watch. Помимо этого мобильное приложение выделяется своей удобной навигацией, даже новые клиенты без труда разберутся с интерфейсом.


Среди минусов приложения БК «Марафон» для смартфонов стоит выделить периодические проблемы с загрузкой сайта. Главная страница сервиса заметно перегружена информацией, что иногда не позволяет загрузить нужную вкладку на протяжении 10-15 секунд. Также многих пользователей не устраивает однообразная цветовая гамма мобильного приложения. 

Источник статьи gadgetpage.ru