Новости

» » Realme анонсировала бюджетный смартфон с флагманским экраном и 144 Гц. Всё это за 150 долларов!

Realme анонсировала бюджетный смартфон с флагманским экраном и 144 Гц. Всё это за 150 долларов!

Руководство компании Realme в последние дни крайне активно на свежие новости о будущих гаджетах бренда. Вот, например, сегодня глава китайского отделения Realme объявил о том, что уже на следующей неделе будет представлен новый смартфон Realme Q3s. Стоить он будет всего 150 долларов, но при этом он сможет предложить нам такую опцию, которую до сих пор не во всех флагманских смартфонах можно найти. Да и вообще редко вы такое найдете во флагманских смартфонах, честно говоря.

Итак, Realme Q3s, несмотря на своё звание бюджетного смартфона, получит флагманский дисплей со 144 Гц! Как вам такое? А еще к этому добавляем, что он будет уметь в адаптивную настройку частоты обновления в большой диапазоне (от 30 Гц). То есть еще и энергоэффективность за 150 долларов сюда подвезли. Дисплей на 6,6 дюйма со 100% охвата DCI-P3, с поддержкой HDR10 и так далее.

К этому добавим официальное заявление руководства Realme о том, что этот смартфон будет полноценным и кардинальным обновлением всей серии смартфонов. И новинка получит новый корпус с новой текстурой.

Презентация запланирована на 19 октября. И мы теперь с нетерпением ждём этого дня, чтобы взглянуть на такое удовольствие.

Теперь кажется, что Realme всё-таки хочет отобрать звание «Топ за свои деньги» у Xiaomi. И пока что это хорошо получается по всем параметрам. Будем надеяться на то, что эту модель всё-таки повезут на глобальный рынок, а не оставят только для Китая или Индии.
Источник статьи GizmoChina