Новости

» » Смартфоны серии Google Pixel 6 показали на качественных изображениях до релиза

Смартфоны серии Google Pixel 6 показали на качественных изображениях до релиза

В конце октября компания Google обещала запустить в продажу свою новую серию смартфонов Google Pixel 6. Устройства получились как никогда интересными, с уникальным и неповторимым дизайном, да и в плане железяк тут всё просто великолепно. На бумаге всё выглядит так, что даже нашей скромной редакции захотелось закупить себе эти смартфоны и наслаждаться особым опытом эксплуатации.

Тем временем, пока Google активно рекламирует свою новинку, а мы все ждем момента старта продаж, инсайдеры не дремлют и делают свою работу хорошо. На этот раз отличился Эван Бласс, который опубликовал целую пачку качественных изображений, на которых запечатлен новый Pixel 6. Точнее, запечатлены обе модели, и мы предлагаем на них взглянуть и оценить.

Итак, как уже давно известно, у младшего Google Pixel 6 рамки экрана будут немного больше, чем у Google Pixel 6 Pro. Да и экран тут плоский, а у старшей модели всё по-флагмански, с Waterfall дизайном и загнутыми краями. Основная камера имеет свой дизайн, который на обеих моделях один и тот же — черная глянцевая полоса через всю заднюю панель. У младшей версии тут 2 сенсора камеры, а старшая может похвастаться тремя объективами.

Еще обязательно стоит напомнить, что новая серия смартфонов будет работать на платформе собственного производства — Google Tensor. Эта штука будет и в производительность уметь, и в энергоэффективность тоже, да еще и новые технологии с ИИ и распознаванием голоса, обработкой фото и видео, тоже подвезли. Обещают, что Google Pixel 6 будут самыми безопасными, умными и самыми быстрыми смартфонами на сегодняшний день (среди всех моделей Google Pixel).


Ну а дальше предлагаем вам просто взглянуть на картинки, посмотреть как выглядят смартфоны, понять то, хочется ли вам такое или нет. И напомним, что старт предварительного заказа в Европе начинается сразу же в день анонса новой серии — 19 октября. А продлится предзаказ до 27 октября. Продажи начинаются на следующий день. Стоить смартфоны будут от 650 евро, что немало. Но Пиксели никогда дешево и не стоили, если что. И еще бонусов всяких обещают насыпать при покупке. Как минимум, наушники в комплекте будут.
Источник статьи Twitter