Новости

» » OnePlus выпустила беспроводные наушники Buds Z2 с активным шумоподавлением занедорого

OnePlus выпустила беспроводные наушники Buds Z2 с активным шумоподавлением занедорого

В среду, 13 октября, китайская компания OnePlus провела в Поднебесной презентацию, в рамках которой представила не только новый флагманский смартфон OnePlus 9RT с прицелом на игры, но и новую пару полностью беспроводных наушников под названием OnePlus Buds Z2. Новые наушники могут похвастаться активным шумоподавлением и высокой автономностью. Но обо всём по порядку.
Главной особенностью OnePlus Buds Z2 стала система активного шумоподавления, которая способна блокировать посторонний шум до 40 дБ. Наушники оборудованы 11-миллиметровыми динамиками и имеют защиту от брызг по стандарту IP55. Максимальное время автономной работы новых наушников OnePlus достигает рекордные 38 часов. Правда, это при условии выключенного активного шумоподавления и использовании зарядного чехла. А с активным шумоподавлением каждый наушник способен проработать до 5 часов. Благодаря поддержке быстрой зарядки пользователь сможет рассчитывать на дополнительные 5 часов прослушивания музыки после 10-минутной зарядки. Подключение новых беспроводных наушников OnePlus к другим устройствам осуществляется по протоколу Bluetooth 5.2. 
Новые беспроводные наушники OnePlus уже доступны для заказа в Китае, а старт их продаж запланирован на следующий вторник, 19 октября. Цена вопроса — 499 юаней или около 77 долларов США по текущему курсу. Наушники предлагаются в двух расцветках: чёрной и белой, и поставляются в комплекте с чехлом для зарядки и хранения. 
Источник статьи GSMArena