Новости

» » Realme официально подтвердила запуск новой серии смартфонов

Realme официально подтвердила запуск новой серии смартфонов

А вот и компания Realme очнулась и официально подтвердила слухи о том, что в скором времени мы увидим новую серию смартфонов под названием Realme 9. Глава маркетингового отдела Realme Френсис Вон рассказал о том, что подробности о новых смартфонах будут раскрыты в рамках проведения презентации, которая назначена уже на 9 сентября. На этой же конференции, кстати говоря, контора выкатит Realme 8i, а еще Realme 8s 5G и даже планшет под названием Realme Pad тоже покажут.

А что же там с новыми смартфонами свежей серии? Поговаривают, что смартфонов будет два — Realme 9, и разумеется Realme 9 Pro. Кто-то даже решил, что новый Realme 9 может стать революционером в сегменте бюджетных смартфонов. Мы в этом даже и не сомневаемся особо, потому что Realme может устроить такой фестиваль дешевых цен на 5G и крутые характеристики у бюджеток. Но это всё не точно, поэтому загадывать ничего не станем.
Всё те же слухи говорят о том, что Realme 9 появится на прилавках магазинов в последнем квартале этого года, то есть, уже в самое ближайшее время. Скорее всего в октябре мы эти смартфоны и увидим, как и полагается.

Наверное еще стоит добавить, что по сети гуляют слухи о том, что компания вполне может показать еще одну серию смартфонов Realme Note 9 поколения. И в ней будет тоже две модели — стандартная Realme Note 9 и чуть подороже Realme Note 9 Prime. Ну а с кем будут конкурировать эти смартфоны, вы и сами прекрасно знаете, поэтому уточнять даже и не станем.
Источник статьи GizmoChina