Новости

» » Apple Watch Series 7 получили увеличенный дисплей и быструю зарядку

Apple Watch Series 7 получили увеличенный дисплей и быструю зарядку

Вслед за недорогим iPad и совершенно новым iPad mini компания Apple представила новое, седьмое по счёту поколение своих умных часов Apple Watch. Долгожданые Apple Watch Series 7 получили ряд новых функций, в том числе для тех пользователей, кто ездит на велосипеде. 
Как и предсказывали инсайдеры, Apple увеличила размер экрана Apple Watch Series 7. Экран стал почти на 20% больше, чем раньше, а рамки вокруг, напротив, уменьшились на 40% и теперь их ширина составляет всего 1,7 мм. Помимо увеличенного дисплея новые смарт-часы могут похвастаться и высокой автономностью. Apple утверждает, что они способны проработать без подзарядки около 18 часов. Скорость зарядки была увеличена на 33%. Зарядка от 0 до 80% теперь занимает всего 45 минут. Корпус часов отличается повышенной прочностью и надёжно защищён от пыли и влаги, отвечая стандартам IP6X и WR50. Часы предлагаются в алюминиевом, титановом и стальном корпусах на выбор.
Apple Watch Series 7 поступят в продажу позже этой осенью. Точную дату начала продаж Apple пока не разглашает. Стоимость новых смарт-часов стартует с отметки 399 долларов. 
Источник статьи Apple.com