Новости

» » Представлен самый дешевый смартфон с защитой от воды, модулем NFC и очень громким динамиком

Представлен самый дешевый смартфон с защитой от воды, модулем NFC и очень громким динамиком


На данный момент на рынке самым дешевым смартфоном с защитой от воды, а также с модулем NFC и распознаванием лица себя позиционирует Poptel P8. Кстати, громкий динамик смартфона способен воспроизводить звук до 106 дБ.

В видеоролике, прикрепленном ниже можно рассмотреть внутренне устройство новинки, оценить его конструкцию. Ведь корпус смартфона защищен от попадания воды по стандарту IP68. Наряду с этим, корпус является еще и ударопрочным.

Смартфон получил дисплей с диагональю 5-дюймов. Разрешение составляет 960х480 пикселей. В качестве платформы выступает однокристальная система MT6739. Емкость внутренней памяти составляет 16Гб, а вот оперативной - 2Гб. 

Смартфон получил всего 2 камеры - основную, с разрешением 8Мп, а также фронтальную, с разрешением 5Мп. Но зато устройство оснащено модулем NFC для осуществления бесконтактных платежей, сканером отпечатков пальцев, а емкость аккумулятора составляет 3750mAh.

Ну и наконец, звание самого дешевого смартфона устройству помогает держать акция, в связи с которой до 4 нобяря новинка будет стоить всего 60 долларов. А вот с 4 по 15 ноября цена немного поднимется - до 100 долларов.

Источник статьи Aliexpress