Новости

» » Все характеристики Samsung Galaxy Buds2 в одной заметке

Все характеристики Samsung Galaxy Buds2 в одной заметке

По сети гуляет много разных слухов, инсайдерской и официальной информации о новых беспроводных наушниках Samsung Galaxy Buds 2. А тут они еще и на Amazon появились, поэтому грех не собрать все эти новости в одну кучу и рассказать о том, чем же интересны эти наушники.

Итак, на французском Amazon появился лот с Samsung Galaxy Buds 2, в котором указаны все характеристики и ценники на это беспроводное удовольствие. В описании нам говорят о том, что Galaxy Buds 2 имеют прекрасный минималистичный и даже эргономичный дизайн. Габариты кейса для зарядки составляют 50 х 50 х 28 миллиметров, вес достигает 51,5 грамма. Наушники, помимо прекрасного дизайна и немалой цены, еще имеют активный шумодав и поддержку объёмного звука.

Плюсом к этому обещано до 29 часов автономной работы (без использования активного шумоподавления, разумеется). В каждом наушнике находится по 61 мА\ч батарейка. А кейс для зарядки несет в себе 472 мА\ч ёмкости батареи. С активным шумодавом наушники смогут прожить до 18 часов к ряду. А кейс поддерживает беспроводную зарядку (еще бы он её не поддерживал за 150 долларов...).

Динамики по 11 миллиметров, подключение через Bluetooth 5.2, массив из 3 микрофонов, защита от воды по стандарту IPX7. Работать всё это будет со смартфонам на Android 7.0 и выше (и минимум 1,5 гигабайта ОЗУ), и про смартфоны от Apple тоже не забыли. Наушники будут работать со всеми iPhone, которые умеют в iOS 10 и новее.
Источник статьи GizmoChina