Новости

» » Опубликованы первые тизеры Huawei Smart Screen V75 Super. mini-LED, 75 дюймов, HarmonyOS 2.0

Опубликованы первые тизеры Huawei Smart Screen V75 Super. mini-LED, 75 дюймов, HarmonyOS 2.0

И всё-таки хочется отметить тот факт, что компания Huawei, похоже, начинает находить выходы из своего двухлетнего бесконечного кризиса. И об этом нам говорят новостные источники, да и сама компания Huawei, потому что практически каждый день что-нибудь свежее от компании появляется в сети.
Вот, например, сегодня были опубликованы новые тизеры не менее нового телевизора Huawei Smart Screen V75 Super. И тут есть о чём поговорить, на самом-то деле.

Начнём с того, что Huawei Smart Screen V75 Super станет первым телевизором бренда, в котором применяется mini-LED. И светодиодов в этой матрице будет не много, а очень много, целых 46080 штук! Это прямо-таки круто, честно говоря. Еще Huawei говорит о том, что новый флагманский телевизор получит новую акустику Devialet с 20 компонентами. На данный момент флагманы от Huawei имеют всего 9-компонентную акустику.

Само собой, что экран тут будет великолепен, дизайн выше всяких похвал, а управляться телевизор будет собственной операционной системой HarmonyOS 2.0. А размер экрана аж 75 дюймов, судя по названию. На данный момент других подробностей не рассказывали. Но что-то кажется нам, что тут будут все самые жирные компоненты и характеристики, которые сейчас возможны в этом мире.

Кстати говоря, представят эту красоту уже 29 июля вместе с новой флагманской серией смартфонов Huawei P50.
Источник статьи GizChina