Новости

» » А вот и новое изображения смартфона с двумя экранами от Nubia

А вот и новое изображения смартфона с двумя экранами от Nubia

А вот и новое изображения смартфона с двумя экранами от Nubia 

Буквально вчера мы поведали вам историю о новом смартфоне от компании Nubia. Новинка будет называться незатейливо - Nubia X. А интересна она тем, что получит два дисплея с лицевой и тыльной стороны корпуса. 

Теперь ресурс SlashLeaks опубликовал фото, на котором отчетливо видна тыльная сторона смартфона.

Итак, судя по предоставленной ранее информации, новый смартфон не получит фронтальную камеры, а все фото будут производиться на основную, в этом случае дополнительный дисплей будет выступать в роли видеоискателя. На фото мы видим этот дисплей, сдвоенную камеру, светодиодную вспышку и дополнительные датчики, одним из которых, вероятнее всего, станет лазерный помощник автофокуса. 

Пожалуй, такое расположения является необычным и новым для индустрии смартфонов: дисплей на тыльной стороне и подобное решение с камерами.

И напоследок, компания оснастит смартфон самой топовой на данный момент, флагманской платформой Snapdragon 845, работающей вкупе с 8Гб оперативной памяти. Емкость аккумулятора составит 3800mAh. А из коробки смартфон будет осуществлять работу на операционной системе Android 8.1 Oreo. 

Источник статьи Slashleaks