Новости

» » Раскрыта дата релиза Poco F3 GT. Всё случится 23 июля

Раскрыта дата релиза Poco F3 GT. Всё случится 23 июля

А вот и мощные инсайды из Индии подъехали в этот мир. Крупнейший индийский ритейлер Flipkart взял, да и рассказал о том, когда же состоится релиз новенького Poco F3 GT. И случится это уже на неделе, 23 июля. И смартфон, как и ожидалось, будет ничем иным, как переименованным Redmi K40 Game Enhanced Edition, только немного дешевле. Ну а мы весьма рады этому факту, потому что Redmi K40 Game Enhanced Edition является крайне хорошим и интересным смартфоном, с какой стороны на него ни взгляни.

Ну а так как новенький Poco F3 GT является клоном весьма популярного смартфона, то и характеристики его вы тоже знаете. Но мы на всякий случай напомним, что на борту будет AMOLED дисплей (Samsung E4) на 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением, 120 Гц, крутой контрастностью и энергоэффективностью.

Аппаратной основой служит чипсет Mediatek Dimensity 1200. И корпус тут алюминиевый, и кнопки физические для игр есть, и поддержка Dolby Atmos имеется, и стереодинамики тоже на борту есть, и контурная подсветка модуля основной камеры (RGB разумеется). И батарейка на 5065 мА\ч с быстрой зарядкой есть, и камера солидная на 64+8+2 мегапикселя. Ну а выпускаться это удовольствие будет в черном и сером цветах. Осталось узнать ценники и когда Poco F3 GT приедет на международный рынок.
Источник статьи Twitter