Новости

» » Новый флагманский Poco F3 GT будет переименованным Redmi K40 Game Enhanced Edition

Новый флагманский Poco F3 GT будет переименованным Redmi K40 Game Enhanced Edition

Еще в мае бренд Poco официально подтвердил то, что в третьем квартале будет представлен новый смартфон под названием Poco F3 GT. И как раз по этому поводу мы здесь с вами и собрались. В сети появилась информация о том, что презентация этого нового красавчика состоится уже в следующем месяце. Звучит довольно интересно, не правда ли? Но насколько же интересен будет сам Poco F3 GT? Давайте посмотрим на это!

Итак, многие источники в один голос говорят о том, что Poco F3 GT будет ничем иным, как Redmi K40 Game Enhanced Edition. Из отличий будет только то, что название изменится. Но этим нас не удивишь, потому что Poco уже давно грешит такими решениями. В принципе, никто особо не против, потому что смартфоны Redmi под новым брендом становятся еще немного дешевле, а по сути своей не меняются.

Что касается характеристик, то напомним, что Redmi K40 Game Enhanced Edition — это уверенный в себе игровой флагманский смартфон со всеми вытекающими последствиями. На борту имеется AMOLED дисплей на 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением, 120 Гц частотой обновления и 480 Гц опросом сенсора. Мобильные геймеры просто верещат от такого экрана.

Аппаратной основой служит чипсет Mediatek Dimensity 1200, а что касается памяти, то комплектаций довольно много, вплоть до 12\256 гигабайт на борту.
Батарейка на 5065 мА\ч с быстрой зарядкой на 67 Ватт мощности. А еще тут стереодинамики от JBL, основная камера на 64 мегапикселя, механические игровые клавиши, крутая система охлаждения, и шикарный дизайн, где даже модуль основной камеры имеет «игровую» RGB подсветку.
Источник статьи GizmoChina