Новости

» » Redmi K40 Game Enhanced Edition уже скоро поедет по всему миру. Смартфон появился в Google Play Console

Redmi K40 Game Enhanced Edition уже скоро поедет по всему миру. Смартфон появился в Google Play Console

Около недели назад компания Redmi запустила продажи своего нового прекрасного игрового смартфона Redmi K40 Game Enhanced Edition. Правда вот случилось это, как обычно, только в Китае. Но сразу же более сотни тысяч смартфонов разлетелись в течение минуты. Однако, это не те результаты, которых достоин данный новичок. Всё-таки Redmi заявила о том, что лишь эта линейка смартфонов за год будет продана большим тиражом, чем все возможные игровые смартфоны всех брендов вместе взятые в 2020 году. Очень амбициозный план по выпуску более 2,5 миллионов Redmi K40 Game Enhanced Edition.

В Xiaomi всё-таки поняли, что с таким подходом им не получится реализовать пару миллионов смартфонов в Китае и нужно делать всё это на мировой арене. И именно поэтому смартфон стали готовить к международному релизу. По этому поводу Redmi K40 Game Enhanced Edition как раз и появился в GooglePlay Console. А это значит, что уже скоро мы увидим этот смартфон в официальной продаже и в нашей стране.

В принципе, на этом бы можно было новость и завершать, потому что про ценники и характеристики этого игрового смартфона вы и сами прекрасно знаете. Но мы бы хотели напомнить, что новый Redmi K40 Game Enhanced Edition является самым доступным игровым смартфоном. Стартовая цена на эту модель составляет всего 310 долларов. И что же мы получим за эти деньги? А за эти деньги мы получаем то, что как-то не особо вяжется с таким ценником и остальным рынком.

На борту имеется AMOLED дисплей на 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением, 120 Гц частотой обновления и 480 Гц опросом сенсора. Рамки тонкие, одинаковые по всем сторонам, камера в перфорации, разумеется. Аппаратной основой служит прекрасный чипсет Dimensity 1200 от компании Mediatek. Оперативной памяти до 12 гигабайт, встроенной памяти до 256 гигабайт. Батарейка ёмкостью 5065 мА\ч с быстрой и мощной зарядкой на 67 Ватт. Из дополнительных плюшек мы получаем крутой дизайн, RGB подсветку блока основной камеры, красивые цветовые модификации, стереодинамики, звук от JBL, 64 мегапиксельную камеру, продуманную систему охлаждения, механические игровые клавиши и еще много всего интересного.
Источник статьи Twitter