Новости

» » Анонсирован защищенный Nokia XR20, который опять никому не будет нужен

Анонсирован защищенный Nokia XR20, который опять никому не будет нужен

А вот и компания HMD Global решила напомнить, что она еще жива и работает. И по этому поводу было дано официальное подтверждение тому, что уже 27 июля будет представлен новый смартфон Nokia. Да еще и защищенный смартфон это будет, чтобы вы понимали. И к этому всему еще картиночку с новым смартфоном опубликовали. И тут мы видим, что смартфон лежит в воде, что намекает нам на его великолепие.

Устройство, судя по всему, будет называться Nokia XR20. И на картинке мы видим, что это точно будет защита от воды (скорее всего даже IP68 сделают). А что еще можно сказать об этом смартфоне? Ну тут мы видим логотип Nokia по центру, квадратную камеру на той же центральной оси, логотип Zeiss даже есть (само собой). Снизу у нас USB Type-C, порт для наушников 3,5 мм и решетка динамика.

Если посмотреть на слухи, то Nokia XR20 должен получить экран на 6,67 дюйма с IPS матрицей и FullHD+ разрешением. Работать всё это будет на базе скромного бюджетника Snapdragon 480, оперативной памяти 4 и 6 гигабайт, встроенной памяти 128 гигабайт. Основную камеру обещают на 48+13 мегапикселей, а фронталку сделают на 8 мегапикселей разрешения. Ну а батарейка будет ёмкостью 4630 мА\ч с быстрой зарядкой (мощность не называли).
В итоге мы опять получаем, что Nokia выпускает очередной никому не нужный смартфон, который даже на этапе анонса выглядит не особо интересным. У самурая нет цели, только путь...
Источник статьи GizmoChina