Новости

» » Realme показала официальные фотографии Realme GT Master Edition

Realme показала официальные фотографии Realme GT Master Edition

А вот и компания Realme подоспела со своими новинками. Сегодня утром были опубликованы официальные фотографии новеньких смартфонов серии Realme GT Master Edition. Отличия от обычных Realme GT тут видны сразу же. Они отличаются основной камерой (как минимум её дизайном и расположением вспышки). Ну и дизайн задней панели здесь, очевидно, уникальный. Разработан он дизайнером Наото Фукасава. В общем, круто. Но выглядит как чемодан, если что.
Что касается характеристик, то предварительные данные гласят о том, что Realme GT Master Edition будет работать на базе Snapdragon 870, что просто великолепно. Оперативной памяти будет до 12 гигабайт, а встроенной памяти до 512 гигабайт. Батарейка на 4500 мА\ч ёмкости, да еще и с мощной быстрой зарядкой на 65 Ватт. Основная камера на 50+16+2 мегапикселя, а фронтальный модуль на 32 мегапикселя разрешения.

Есть еще и Realme GT Master Explorer Edition (потому что короткие названия — это отстой!). Тут имеется AMOLED дисплей на 6,43 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления, да еще и интегрированным дактилоскопическим сенсором. Аппаратной основой здесь послужит новенький чипсет Snapdragon 778G. Оперативной памяти до 12 гигабайт, встроенной памяти до 256 гигабайт. И батарейка на 4300 мА\ч с быстрой зарядкой. Камеру обещали на 64 мегапикселя.
Порой проскакивают слухи и о том, что будет Realme GT Pro Master Edition. И там будет прям самый жирный жир, который сможет позволить себе Realme, включая крутую печь Snapdragon 888, и 108 мегапикселей камеру, и те же 120 Гц экран, и так далее и тому подобное.

Разве что Realme не уточнила какие же два смартфона всё-таки показаны на этих фотографиях. Может быть вообще это что-то другое и особенное. Никто точно сказать так и не смог.
Источник статьи GizmoChina