Новости

» » Oppo готовится к выпуску A93s на Dimensity 700 5G

Oppo готовится к выпуску A93s на Dimensity 700 5G

Китайцы опять впереди планеты всей и клепают новые смартфоны с такой скоростью, что уже никто даже названия моделей запоминать не хочет (да и не нужно это). Вот, например, снова отметилась компания Oppo, которая готовится к выходу нового смартфона — Oppo A93s.

По этому поводу мы здесь с вами и собрались, потому что в сети появились первые картинки и подробности об этом смартфоне. И даже о стоимости рассказали! Итак, давайте же взглянем на то, что хочет предложить нам компания Oppo за 310-340 вечно зелёных американских долларов.


Модель будет выпускаться в двух модификациях: на 8\128 гигабайт памяти и 8\256 гигабайт памяти. Ценники соответствующие: 310 и 340 долларов.
Что касается характеристик, то тут всё очень неоднозначно, потому что за такие деньги уже хотелось бы видеть что-то весьма интересное. Однако, Oppo A93s предлагает нам следующие характеристики:


Аппаратной основой послужил чипсет Mediatek Dimensity 700 5G. Это отличный чипсет, однако за 340 долларов смартфон должен иметь на борту что-то получше, как считают многие (и мы в том числе).
Дисплей здесь на 6,5 дюймов с FullHD+ разрешением. Тип матрицы решили не указывать, но не удивимся, если за три сотни долларов здесь будет IPS.
Основная камера на три сенсора с разрешением 48+2+2 мегапикселя. Ну тут даже и говорить ничего не стоит, так как подобный сет сенсоров вообще не кажется адекватным в смартфоне за такие деньги. Фронтальная камера с 8 мегапикселями.
Габариты смартфона 162,9 х 74,7 х 8,4 миллиметра.
Выглядит смартфон обычно, ничем не примечателен, а ценник обусловлен наличием 5G на борту и наглости компании Oppo, не иначе.
Источник статьи MyDrivers