Новости

» » OnePlus 9 мог поставлять в блистерной упаковке. И руководство бренда считает это забавным

OnePlus 9 мог поставлять в блистерной упаковке. И руководство бренда считает это забавным

Компания OnePlus всё-таки сделала новую крутую упаковку для своих смартфонов серии OnePlus 9. Она стала чуть длиннее, чем у предыдущих моделей. А как известно: чем длиннее — тем лучше. Это классика жизни и всегда такое прокатывает.

Однако, оказалось, что компания хотела сделать и другой вариант упаковки, который бы точно был на слуху у всех, поднял много шума и принёс компании OnePlus много упоминаний в интернете (и не только). В общем, суть в том, что OnePlus всерьез рассматривала вариант упаковки флагманских смартфонов в блистеры! Если вы не знаете что такое блистер, то вспомните упаковку каких-нибудь батареек, флеш-карт, компьютерных мышек, любой другой периферии и аксессуаров, и так далее. И сразу поймете, что смартфоны за очень много денег могли бы продаваться на картонной коробке и пластиковым «кожухом». И это было бы очень популярной темой для обсуждения.

Обо всём этом рассказал глава компании OnePlus Пит Лау. И он рассказал, что смартфон мог поставляться без зарядки, без кабеля, без макулатуры. Просто смартфон, а вся информация была бы удобно распечатана на упаковке. И только представьте себе, что вы покупаете один из лучших Android-смартфонов на этом свете, у которого шикарный экран на 120 Гц, флагманское железо (даже Snapdragon 888 там есть), оптика от Hasselblad, зарядка на 65 Ватт поддерживается. Но всё это в упаковке, которая недвусмысленно будет вам намекать на то, что где-то вас всё-таки обманули.

Но вот руководство OnePlus в лице Пита Лау не согласна с таким популярным мнением. В итоге OnePlus всё-таки не будет отказываться от своей стильной красной коробки, но все искренне считают, что блистер был бы очень забавной упаковкой. Просто ухохочешься, честно говоря... Посмотрим через пару лет на то, в чём же будут поставляться смартфоны от Apple, а потом и все флагманы на Android. Но нам кажется, что всё-таки использование пластиковой упаковки — это очень не экологично. А сейчас же весь мир повёрнут на экологии, и даже зарядки из смартфонов убирают по этому поводу.
Источник статьи Twitter