Новости

» » Realme анонсировала два новых флагмана серии GT. Их представят в июне и июле

Realme анонсировала два новых флагмана серии GT. Их представят в июне и июле

На днях компания Realme вновь активизировалась и заявила о том, что в скором времени будет представлен новый флагманский смартфон, в котором основной акцент сделан на работу камеры. Как вам такое?

Если быть немного точнее, то Realme сделала анонс глобальной модели Realme GT Perfomance, и под это дело объявила о том, что еще будет Realme GT Camera. В общем, эту линейку смартфонов решили раздуть до таких масштабов, чтобы в Redmi начали задумываться. Но куда там им до Redmi... Официально подтверждено, что Realme GT Perfomance будет представлен на международном рынке уже в июне. А смартфон, круто умеющий в работу камеры, появится в этом мире уже в июле. Этот смартфон, кстати говоря, еще не был показан в Китае, поэтому это что-то новенькое и интересное.

Немногим ранее говорилось о том, что младшая версия Realme GT будет иметь на борту 8\128 гигабайт памяти, в Европе будет стоить аж 400 евро. А самая жирная комплектация на 12\256 гигабайт обойдется в 450 евро. Еще мы знаем, что у Realme GT имеется AMOLED дисплей на 6,43 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. Да и вообще это солидный такой смартфон, потому что тут новая система адаптивной яркости экрана с двумя сенсорами, стереодинамики на борту, поддержка Hi-Res Audio есть. А еще вибрация флагманская, основная камера на 64 мегапикселя, батарейка на 4500 мА\ч с быстрой зарядкой аж на 65 Ватт мощности и особая система охлаждения с тремя контурами, которая умеет в хорошую эффективность.

В общем, хорошие флагманы у Realme получились. Но в этом никто никогда и не сомневался. Остаётся только ждать релиза новых моделей, чтобы наконец-то узнать как там с камерой дела и чего новенького смогли наделать.
Источник статьи GizChina