Новости

» » Анонс Beats Studio Buds: беспроводные наушники с активным шумоподавлением занедорого

Анонс Beats Studio Buds: беспроводные наушники с активным шумоподавлением занедорого

Компания Apple решила начать новую неделю с анонса беспроводных наушников. Нет, это не AirPods третьего поколения или вторые AirPods Pro. Новые беспроводные наушники выпущены под брендом Beats, который принадлежит Apple с 2014 года.

Новая модель получила название Beats Studio Buds. Это полностью беспроводные наушники среднего класса, который стоят дешевле, чем AirPods Pro, но при этом получили их главную фишку. Речь идёт о системе активного шумоподавления. Помимо активного шумодава они поддерживают и режим прозрачности. Наушники имеют компактный форм-фактор без лишних креплений и ножек. Они защищены от попадания пыли и влаги, отвечая стандарту IPX4, а значит, их можно использовать во время тренировок. 


В комплекте с наушниками поставляется специальный чехол овальной формы для хранения и зарядки. У него есть небольшой светодиод, указывающий на уровень заряда аккумулятора. К сожалению, речь о беспроводной зарядке не идёт — заряжаются наушники через порт USB Type-C.  Что касается автономности наушников, то Apple обещает пять часов работы при включенном режиме активного шумоподавления и восемь часов при выключенном. Зарядный чехол способен продлить автономность аксессуара до 24 часов. Пять минут зарядки обеспечат дополнительно час работы.

Beats Studio Buds уже доступны для заказа в США и Канаде, а старт продаж намечен на 24 июня. Они оценены Apple в 150 долларов. На выбор покупателям предложены три расцветки: красная, чёрная и белая. 

Источник статьи Apple.com