Новости

» » Palit анонсирует видеокарты GeForce RTX RTX 3080 Ti/RTX 3070 Ti на базе новой архитектуры

Palit анонсирует видеокарты GeForce RTX RTX 3080 Ti/RTX 3070 Ti на базе новой архитектуры

Palit анонсирует видеокарты GeForce RTX RTX 3080 Ti/RTX 3070 Ti на базе архитектуры NVIDIA Ampere серий GameRock и GamingPro.

Новая серия графических процессоров GeForce RTX 30, построенная на базе усовершенствованных ядер RT, тензорных ядер, новых потоковых мультипроцессоров и сверхбыстрой памяти G6X, обеспечивает высочайшую производительность в требовательных играх.


В видеокартах Palit GeForce RTX 3070 Ti используются системы охлаждения с запатентованными тепловыми трубками в виде двойной U. Тепловые трубки увеличивают площадь рассеивания тепла на 20%, уменьшая максимальную температуру графического процессора на 5° C. Благодаря этой технологии, 6 тепловых трубок обеспечивают эффект 6+2 тепловых трубок для эффективного теплоотвода.

Флагманская серия видеокарт GameRock от Palit создана для энтузиастов, которые хотят получить максимальный игровой опыт и уникальную среду освещения ARGB. С использованием совершенно нового дизайна «Ослепительный ангел», видеокарты серии GameRock имеют не только стильную подсветку Angel ARGB, но и экстремальные системы охлаждения, обеспечивающие исключительную эффективность охлаждения.

Для пользователей, предпочитающих классический дизайн в сочетании с высокой производительностью в играх, видеокарты Palit серии GamingPro станут лучшим выбором. Видеокарты серии GamingPro с эффективными системами охлаждения с усовершенствованными вентиляторами TurboFan 3.0 оптимизированы для нового уровня игрового опыта. Сочетая внешнее оформление с металлическим черным и серебристо-серым цветами с ARGB подсветкой, видеокарты позволяют настраивать световые эффекты в соответствии с собственными предпочтениями пользователей.