Новости

» » ТОП крутых и дешёвых гаджетов с Aliexpress, которые нужны каждому

ТОП крутых и дешёвых гаджетов с Aliexpress, которые нужны каждому

Aliexpress — это сокровищница гаджетов на все случаи жизни. От смарт-часов и ТВ-приставок до роботов пылесосов и триммеров — всё это есть на китайской площадке, популярность которой набирает обороты. Мы в редакции Gadgetpage.ru в рамках нашей рубрики подобрали для вас пять недорогих и интересных гаджетов, которым захочет обзавестись каждый.


2-в-1: коврик для мыши и беспроводное зарядное устройство

Это, пожалуй, один из самых крутых гаджетов, которые мы когда-либо находили на Aliexpress. На первый взгляд, это простой коврик для мыши, но на самом деле его можно использовать в качестве платформы для зарядки. И учитывая, что этот гаджет поддерживает стандарт Qi, с его помощью можно заряжать практически любое устройство, будь то смартфон, беспроводные наушники или умные часы.

Купить

Полноразмерные беспроводные наушники

Если вы ищете недорогие полноразмерные беспроводные наушники с приличным качеством звука, то обратите внимание на эту модель. Их можно подключить через Bluetooth к смартфону, планшету, ноутбуку, ПК или другому гаджету, а благодаря встроенному аккумулятору они способны проработать без подзарядки до 8-9 часов. Одна из фишек этих наушников заключается в наличии слота для SD-карты, благодаря чему вы можете установить карту памяти и использовать наушники в качестве плеера, наслаждаясь музыкой в любое время и в любом месте.

Купить

Автоматическая отвёртка Xiaomi

Это ещё один интересный гаджет, который всегда пригодится в быту. Это не просто ручная отвёртка, а автоматический инструмент, который может сам вращаться, упрощая процесс ремонта. У него есть две кнопки для поворота головки винта по часовой стрелке и против.

Купить

Накладной внешний аккумулятор для смартфона

А этот аксессуар явно пригодится многим владельцам смартфонов. Это небольшой внешний аккумулятор на 4500 мАч, который крепится к задней крышке смартфона, как чехол, и позволяет быстро восполнить заряд батареи. Производитель предлагает аккумулятор как в версии для iPhone,так и для любого Android-смартфона с портом USB Type-C. Доступных расцветок тоже масса — от классических чёрной и белой до ярких красной, синей и розовой. 

Купить

Компактный фотопринтер

Ищете крутой гаджет, который станет идеальным подарком? Тогда обратите внимание на этот компактный фотопринтер и с помощью классного мобильного приложения вы сможете распечатывать снятые на смартфон фото в любое время и в любом месте. Помимо фото можно распечатывать различные заметки, планы и рисунки. Работает этот термопринтер от встроенного аккумулятора и подключается к смартфонам через Bluetooth, а к ПК и ноутбукам — через USB.

Купить