Новости

» » На днях Redmi представит новый умный телевизор, да еще и очень бюджетный

На днях Redmi представит новый умный телевизор, да еще и очень бюджетный

У компании Redmi в скором времени опять случится обновление, потому что в Google Play Console был обнаружен новый умный телевизор от этого бренда. Сейчас этот телевизор можно встретить под именем Tarzan и кодовым обозначением MiTV-MOOQ3 (если это кому-то интересно). Это будет довольно скромный, а значит и дешевый телевизор. Потому что в базе данных указано, что экран с FullHD разрешением, а аппаратной основой служит чип Mediatek T31. Оперативной памяти 2 гигабайта, а работает вся эта красота на Android 10 уже из коробки.

Про диагональ экрана никто упоминать не стал, но тут уже и особо не важно, потому что у Redmi будет еще один хороший бюджетник, который будет хорошо продаваться. А анонс его должен состояться уже в ближайшие несколько дней.

Кстати говоря, тут Xiaomi на днях показала новую бюджетную серию телевизоров Xiaomi Mi TV P1 (картинка с ними и приложена к этому посту). Телевизоры получились на 32, 43, а так же 50 и 55 дюймов. Вполне вероятно, что и новая линейка от Redmi будет в тех же размерах (но это не точно).
Источник статьи GizmoChina