Новости

» » Наш ответ AirTag: лучшие умные брелоки для поиска вещей с Aliexpress

Наш ответ AirTag: лучшие умные брелоки для поиска вещей с Aliexpress

В апреле на своей первой в 2021 году презентации компания Apple помимо прочих новинок представила AirTag, умный брелок для поиска вещей, выхода которого давно ждали многие поклонники яблочного бренда. Но его нельзя назвать инновационным продуктом, ведь на рынке уже давно существуют подобные метки, позволяющие отслеживать местоположение вещей, к которым они прикреплены. И сегодня мы в редакции Gadgetpage.ru решили выбрать самые лучшие и недорогие беспроводные брелоки, которые можно заказать прямо сейчас с Aliexpress.


Nut 3

Это компактный беспроводной трекер для поиска вещей. Его можно прикрепить к связке ключей, положить в кошелёк или сумку. Гаджет может издавать звуковой сигнал для облегчения поиска вещи. А пользоваться им проще простого — достаточно установить на смартфон специальное приложение. Из особенностей брелка — возможность группового использования, например, все члены семьи смогут следить за местоположением домашнего питомца, к ошейнику которого прикреплен Nut 3. Проработать без замены аккумулятора аксессуар может около года.


Купить

Carprie

Это весьма недорогой Bluetooth-брелок для поиска вещей. Скорее его можно назвать беспроводной сигнализацией, ведь гаджет начинает издавать звуковой сигнал при удалении объекта, к которому он прикреплен, на расстояние больше 5-10 метров от смартфона с установленным специальным приложением. Такой умный гаджет — настоящая находка для рассеянных и забывчивых людей.


Купить

Kebidu

Это не один, а целых четыре брелока для поиска вещей. А вместе с ним в комплект от Kebidu входит небольшой пультик с 4 кнопками, каждая из которых означает один брелок. При нажатии на кнопку выбранный брелок начнёт издавать сигнал — так вы без труда отыщите вещь, к которой он прикреплён. Правда, в отличие от того же AirTag, эта метка не работает на больших расстояниях,

Купить