Новости

» » Meizu теперь будет продавать iPhone в своих фирменных магазинах

Meizu теперь будет продавать iPhone в своих фирменных магазинах

Компания Meizu решила сделать официальное заявление о том, что теперь смартфоны Apple будут продаваться и в фирменных магазинах Meizu. Ну и еще там поговорили о том, что смартфоны Apple такие же очень безопасные и прекрасные для пользователей, как и новые флагманы серии Meizu 18. Но про это мы уже десяток раз слышали, поэтому повторяться не будем.

Теперь у Meizu основная маркетинговая стратегия — это конфиденциальность и безопасность. Поэтому компания всё время говорит о том, что если сравнивать iPhone и Meizu 18 с точки зрения надежности для защиты личных данных, то эти смартфоны являются прямыми конкурентами и друзьями. Вот так китайцы решили извернуться в этот раз, чтобы наконец-то начать продавать свои смартфоны.

Кстати говоря, этот ход является уникальным прецедентом, потому что впервые на этой планете производитель смартфонов на Android решил начать продавать продукцию Apple в своих же собственных магазинах.

Тут же стоит напомнить о том, что немногим ранее компания Meizu решила запустить неплохую такую акцию по замене iPhone на великолепные Meizu 18 (разумеется, с доплатой). В итоге это привело к тому, что более 45% покупателей новых Meizu 18 и 18 pro оказались бывшими владельцами яблочных смартфонов. Теперь же они попали в китайские сети фирмы Meizu, которая забьёт на них болт в ближайшее время и никогда больше не будет выпускать обновления системы и никак не поддерживать новые флагманы. Потому что Meizu жизнь ничему не учит...
Источник статьи GizmoChina