Новости

» » Новый игровой Lenovo Legion 2 Pro оказался очень хрупким и ломается на три части при небольшом усилии

Новый игровой Lenovo Legion 2 Pro оказался очень хрупким и ломается на три части при небольшом усилии

Не далее чем вчера компания Lenovo выкатила свой новый игровой флагман Lenovo Legion 2 Pro. Этот же смартфон за пределами Поднебесной будет известен как Lenovo Duel Phone 2. Об этом смартфоне можно разговаривать очень долго, потому что он получился весьма хорош, красив и всё такое. Но мы с вами собрались здесь совершенно по другому поводу. И поводом этим стал краш-тест новенького игрового флагмана Lenovo в исполнении Зака Нильсона — главного по пыткам над новыми мобильными устройствами.

На канале JerryRigEverything появилось свежее видео, где Зак с удовольствием разломал Lenovo Legion 2 Pro в щепки. Но сначала его проверили по стандартной схеме. Стоит отметить, что китайские игровые флагманы получаются какими-то слишком уж хрупкими. В прошлый раз Asus ROG Phone 5 сломался пополам при небольшом усилии на изгиб. Но новинка от Lenovo показала еще более отвратительный результат. И по словам Зака Нильсона, это самый хрупкий смартфон из всех современных моделей.

При малейшей попытке изогнуть устройство — оно ломается. И сломать его можно пальцами, да еще и на три части сразу. Такое, знаете ли, сложно сделать с любым другим смартфоном. Возьмите любой бюджетник и попробуйте его сломать в нескольких местах. У вас это не получится сделать без сильного желания и рвения к победе. А тут Lenovo Legion 2 Pro ломается как вафелька. Получается, что такой смартфон лучше бы в карманах одежды не носить. Иначе быть беде.
Ну а остальные результаты теста особо не интересны. В любом случае, вы и сами можете всё посмотреть своими глазами на видео от Зака Нильсона.
Источник статьи GizmoChina