Новости

» » Nokia приглашает на презентацию новых устройств

Nokia приглашает на презентацию новых устройств

Компания HMD Global решила порадовать поклонников бренда Nokia анонсом новых продуктов. В минувшие выходные на официальном сайте производителя появился плакат с объявление о предстоящей презентации.
Следующее официальное мероприятие бренда запланировано на 8 апреля, четверг. К сожалению, тему мероприятия производитель не раскрыл, но мы ожидаем, что в этот день Nokia представит несколько новых продуктов, в том числе новые модели смартфонов. 

Кстати, на прошлой неделе стало известно, что HMD планирует отказаться от прежней схемы наименования своих смартфонов и представит новую линейку Nokia G. Первым представителем новой серии станет смартфон Nokia G10, который недавно был сертифицирован в Малайзии местными регуляторами. Новинка с модельным номером TA-1334 будет оборудована 6,4-дюймовым сенсорным дисплеем и квадрокамерой с главным датчиком на 48 мегапикселей. В плане дизайна и некоторых характеристик смартфон будет аналогичен выпущенному в прошлом году Nokia 5.4, то есть станет его прямым наследником. Сколько будет стоить новинка и когда поступит в продажу, пока неизвестно. 
Источник статьи GizChina