Новости

» » Подборка высокотехнологичных подарков на 8 марта

Подборка высокотехнологичных подарков на 8 марта

8 марта уже не за горами. И сейчас самое время определиться с подарками. Если вы ещё не сделали этого, то мы в редакции Gadgetpage.ru готовы помочь с выбором. В преддверии Международного женского дня мы подготовили подборку идеальных подарков для прекрасной половины человечества, которой не чужды современные технологии.

Умные весы

От такого подарка не откажется ни одна женщина, ведь это не просто весы, а настоящее умное устройство, которое может узнавать разных пользователей, запоминать вес, следить за изменениями параметров и даже рассчитывать оптимальный вес с учётом роста, возраста и других показателей. При этом умные весы отличаются стильным дизайном, который идеально впишется в любой интерьер.
Купить

Фитнес-трекер

Ещё один маст-хэв каждой девушки и женщины, которая следит за своей фигурой и здоровьем. Фитнес-трекер поможет в определении уровня физической активности, подсчёте потраченных калорий, а ещё уведомит о входящем звонке или сообщении. Также носимый на запястье гаджет может измерять пульс, осуществлять мониторинг сна и следить за изменением женских циклов.
Купить

Фен

Если та, кому вы ищете подарок на 8 марта, любит ухаживать за своими волосами, то она под достоинству оценит подарок в виде фена с ионизацией, интеллектуальным контролем температуры воздуха и поворотной магнитной насадкой. С таким приспособлением сделать укладку как в салоне — проще простого. 
Купить

Термос с сенсорной крышкой

Попал в нашу подборку крутых подарков на Международный женский день и термос, да не простой, а с температурным датчиком и сенсорной крышкой, где и отображается текущая температура жидкости внутри колбы. Такой термос станет незаменимым спутником в поездках и прогулках, особенно с детьми. 
Купить

Массажер для лица

Все женщины несомненно любят всякие штучки по уходу за собой. И как показал 2020 год с пандемией коронавируса и карантинными ограничениями, каждой уважающей себя женщины должен быть целый арсенал средств по уходу, чтобы можно было организовать себе салонный уход не выходя из дома. Одним из таких необходимых гаджетов станет массажер для лица, который можно использовать для подтяжки и омоложения лица без похода в салон. В дополнение к нему можно прикупить различные масла и сыворотки для кожи лица. 
Купить
Вот лишь пять крутых подарков на 8 марта, которые станут отличной альтернативой привычным сковородкам, кастрюлям и сертификатам в магазины косметики, которые обычно дарят в этот день.