Новости

» » Sony решила продолжить программу Play At Home и будет раздавать много игр в 2021 году

Sony решила продолжить программу Play At Home и будет раздавать много игр в 2021 году

Компания Sony всё-таки решила опять вернуться к Play At home. Это довольно интересная инициатива от японского гиганта, которая позволяет поиграть в бесплатные игры на PlayStation.

В прошлом году, например, в рамках Play At Home, компания Sony предлагала поиграть в великолепные игры серии Uncharted. Ох уж этот Натан Дрейк и его похождения... И вместе с ним была еще игра Journey.

В этом году игроков ждёт 4 месяца бесплатного доступа к играм. Их будет очень много, как говорит Sony. И этот фестиваль продлится с марта по июнь.
Старт запланирован на 2 марта. Sony уже договорилась с разработчиками игры Ratchet & Clank, что она будет бесплатной. И после загрузки она останется вашей.
Начиная с 25 марта будет действительно какой-то аттракцион щедрости (разумеется, неслыханной). Тут дают доступ к Funimation и Aniplex. Анимешники будут в восторге, в общем.

И это лишь самые первые сюрпризы, которые ждут игроков в рамках программы «Играйте дома» в этом году. В течение пары недель Sony расскажет еще немного подробностей о том, какие бесплатные игры нас ждут и какие предложения будут еще.
Источник статьи GizmoChina