Новости

» » Realme представит свой суперфлагман Realme GT 5G уже 4 марта

Realme представит свой суперфлагман Realme GT 5G уже 4 марта

Компания Realme решила всех порадовать и официально объявила о том, что новый флагманский смартфон Realme GT 5G будет представлен уже 4 марта! Как раз в тот же день, что и Redmi Note 10 хотят показать. С нетерпением ждём 4 числа, потому что для нас будет много интересной работы, а вы сможете посмотреть на всё это великолепие.

Итак, источники говорят, что Realme GT 5G получит два варианта корпуса: стеклянная панель и отделка из кожи. Этот смартфон еще почему-то решили называть не просто флагманом, а суперфлагманом. Хорошо хоть, что не супер-мега-гиперфлагманом. А то бы он от своей крутости начинал трескаться по периметру...
Аппаратной платформой Realme GT 5G послужит самый жирный чипсет, который сейчас есть на рынке — Snapdragon 888. Память самая быстрая: оперативная память LPDDR5 (12 гигабайт), встроенная памяти UFS 3.1. И зарядка будет самая мощная — на 125 Ватт. И экран будет плоский, а не Waterfall с загнутыми краями, что делает его еще великолепнее. И даже 160 Гц частоты обновления у него будет. Диагональ 6,8 дюйма, а разрешение 3200 х 1400 точек. Ну и само собой, глядя на всё вышеперечисленное, мы понимаем то, что Realme позиционирует этот смартфон как настоящий, мощный игровой суперфлагман.

Основная камера будет с 64 мегаикселями, и еще парочкой сенсоров по 13 мегапикселей. Батарейка на 5000 мА\ч ёмкости, что сейчас уже не удивительно.
Работать всё это великолепие будет на базе Android 11 и RealmeUI 2.0.
Источник статьи Twitter