Новости

» » Valve опять побила свой рекорд посещаемости Steam

Valve опять побила свой рекорд посещаемости Steam

Компания Valve опять побила свой недавний рекорд по количеству игроков, которые вчера находились в одно время находились на платформе Steam. На этот раз преодолели отметку в 26 миллионов пользователей. Если быть точнее, то 26401443 человек было онлайн в одно время. И многие из нас тоже там были, поэтому можно считать, что мы причастны к какому-то важному событию (но это не точно).

В общем-то, 2020 год стал тем временем, когда пандемия коронавируса, будь он не ладен, внесла коррективы в нашу повседневную жизнь. И все мы засели дома и хотим себя чем-то развлечь. Поэтому тот же Steam поставил рекорд уже 6 раз подряд.

В январе Steam обновил свой рекорд, в феврале еще один рекорд. И так и будет продолжаться дальше. Потому что дома делать особо нечего, игровую приставку нового поколения купить сложно, а поиграть на ПК — это милое дело для каждого из нас.

В принципе, на этом новость можно и завершать. Установили рекорд и установили. Молодцы. Может быть в марте еще чего-нибудь нового придумают и Steam еще один рекорд поставит.
Источник статьи GizmoChina