Новости

» » Redmi Note 10 Pro и его розничная коробка показаны на живом фото

Redmi Note 10 Pro и его розничная коробка показаны на живом фото

Пока Redmi заваливает сеть тизерами о грядущих новинках и подогревает интерес к Redmi K40 всеми возможными способами, в Индии происходит другая подготовка к презентации новинок. Речь идёт про всё те же смартфоны Redmi, но не флагманские, а серии Redmi Note 10. И вот вроде бы к Redmi Note 10 готовятся, а всё как-то картинок в интернете до сих пор не появилось, и дизайна мы толком не знаем. Точнее не появлялось, до сегодняшнего дня. Теперь же эта ситуация исправлена и мы можем посмотреть на то, как Redmi Note 10 всё-таки выглядит.

Одна фанатская страничка Mi Update Philippines опубликовала фотографию розничной упаковки Redmi Note 10 Pro. А нам больше и не нужно. Тут и дизайн можно посмотреть, и размеры коробки (чтобы узнать будет ли там зарядка в комплекте или нет). Да и вообще здорово, что наконец-то появилась фотография. Но по какой-то причине, фотография опять шакального качества, будто инсайдер с боем вырвал эту коробку, убежал в угол и сфотографировал на что придется.

Что касается самого смартфона, то тут что-то как-то дизайном удивлять особо не хотят. Большие рамки, перфорация экрана по центральной оси, и основная камера, похожа на то, что мы увидим в Redmi K40. На коробке еще показаны две цвета — голубой и бронзовый. Хотя бронзовый этот скорее персиковый, или еще какой-нибудь, но не бронзовый. Хотя, возможно это просто качество камеры смартфона, на который снимали эту фотографию.

Будем надеяться на то, что в ближайшее время всё-таки кто-нибудь покажет нам дизайн нового Redmi Note 10 в хорошем качестве. А то как-то до 4 марта еще тянуть не хочется. Хотим знать прямо сейчас!
Источник статьи MyDrivers