Новости

» » В серии Redmi K40 будет три модели и все они на Snapdragon 800-серии

В серии Redmi K40 будет три модели и все они на Snapdragon 800-серии

И снова свежие новости о том, что же там будет у Redmi K40. Китайские источники, ссылаясь на проверенных инсайдеров, говорят о том, что в грядущей серии смартфонов Redmi K40 будет сразу три модели. В принципе, этим нас не удивили. Будьте уверены, что это будут Redmi K40, Redmi K40 Pro и какой-нибудь Redmi K40 Ultra. Схема всем известная, используется уже второй год и всем всё нравится.

Но больше всего интересно, что все три модели будут работать на чипсетах Snapdragon 800 серии. А ведь устойчивые слухи раньше говорили о том, что младшая модель будет работать на Dimensity. В общем, опять какие-то непонятки, новые сведения, все переобулись. Но ничего удивительного в этом нет. Само собой, что всем понятно о каких платформах 800-серии идет речь. Их всего две — Snapdragon 870 и Snapdragon 888. Других пока что не придумали, а старые продавать никто не собирается (хоть мы были бы и не против).

И что-то нам кажется, что три модели в серии Redmi K40 будет только на первом этапе. Спустя пару месяцев мы увидим какую-нибудь еще более дешевую модель, следом за ней представят самую жирную версию, а потом еще пару-тройку моделей в течение года представят. Всё точно так же, как было и с Redmi K20 и с Redmi K30. Компания Xiaomi своим традициям не изменяет и наводняет рынок новыми моделями с завидной периодичностью. Только вот с Redmi K40 немного странно наблюдать за тем, что новостей вроде бы много, но ничего толкового до сих пор не появилось. И даже картинок нормальных никто до сих пор нарисовать не смог. Обычно все смартфоны Xiaomi и Redmi рассекречиваются еще за месяц до анонса. А тут прямо-таки интрига какая-то!
Источник статьи GizChina