Новости

» » Представлен Moto E7 Power. Еще один бюджетник за 100 долларов с большим аккумулятором и HD+ экраном

Представлен Moto E7 Power. Еще один бюджетник за 100 долларов с большим аккумулятором и HD+ экраном

Компания Motorola вновь радует любителей ненужной техники, потому что представила свой новый смартфон Moto E7 Power, и сразу же объявила ценники на это великолепие. Давайте же взглянем на то, как там дела у этого бюджетника, сколько он стоит, и чем может быть нам интересен. Итак, Moto E7 Power получит IPS дисплей на 6,5 дюйма с HD+ разрешением. Еще он получил каплевидный вырез и довольно жирные рамки, как и положено для бюджетных смартфонов.
Аппаратной основой послужил грустненький чипсет Mediatek Helio G25. Оперативной памяти 2 и 4 гигабайта, встроенной памяти 32 и 64 гигабайта. Зато аккумулятор тут очень хорош — 5000 мА\ч ёмкости. Правда до быстрой зарядки не добрались, поэтому тут только 10 Ватт мощности. Основная камера двойная, с разрешением 13+2 мегапикселя. И именно поэтому ждать великолепных фотографий от данного смартфона не стоит. Хотя с обычными задачами и непритязательным взглядом пользователя вполне справится. Фронтальный модуль с разрешением 5 мегапикселей.
Работает Moto E7 Power на Android 10. Фирменной оболочки у Motorola по-прежнему нет, поэтому довольствуемся малым. Корпус, разумеется, пластиковый, и доступен в двух цветах — красный (Coral Red) и синий (Tahiti Blue). Дактилоскопический сенсор на задней панели, который крайне хорошо дизайнерски вписан в логотип компании Motorola. Из дополнительных особенностей можно отметить защиту от брызг по стандарту IP52 и отдельную клавишу запуска Google Ассистента.

Что касается ценников, то выглядит всё следующим образом:
-Версия 2\32 гигабайта — 100 долларов,
-Версия 4\64 гигабайта — 115 долларов.
Старт продаж запланирован на 26 февраля.
Источник статьи GizChina