Новости

» » Раскрыты варианты памяти для флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Раскрыты варианты памяти для флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 3


Неумолимо бежит время, и тем самым приближает выпуск компанией Xiaomi нового смартфона - Xiaomi Mi Mix 3. И на этот раз ресурс MySmartPrice сумел получить данные о моделях, а также расцветках смартфонов, не утаили и модификации памяти. 

Итак, доступна новинка будет в трех цветах корпуса - черном, зеленом и синем. Как сообщает источник, никакого варианта смартфона, располагающео 10Гб оперативной памяти не будет. Вместо него будут представлены модификации: 6/128, 8/128 и 8/256Гб. Но как же тизер компани, на которой указывались 10Гб для смартфона?...

Ну а если говорить и характеристиках смартфона, то необходимо отметить очень тонкие рамки, без утолщений ни сверху, ни снизу. Для того, чтобы получить доступ к селфи-камере, необходимо сдвинуть дисплей вниз, это же откроет доступ пользователю к датчикам и динамику. Тыльная камера так и останется сдвоенной, а ее сенсоры получат разрешение 16Мп + 13Мп. Разрешение фронтальной камеры будет соответствовать 20Мп. В качестве процессора должен выступить чип Snapdragon 845. Ну а диагональ дисплея смартфона будет равна 6.4-дюйма. И наконец, смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку. 

Напомним, что анонс смартфона ожидается уже совсем скоро - 25 октября. 

Источник статьи MySmartPrice