Новости

» » Теперь флагманы Xiaomi будут без зарядок в комплекте. 55-Ваттный адаптер питания начал продаваться отдельно за 12 долларов

Теперь флагманы Xiaomi будут без зарядок в комплекте. 55-Ваттный адаптер питания начал продаваться отдельно за 12 долларов

Кажется пора снова поговорить о том, как наглые производители электроники решили позаботиться об экологии и убрали адаптеры питания смартфонов из комплекта поставки. Сначала это сделала компания Apple, потом подтянулся Samsung, который громче всех кричал, что у них такого не будет. А потом тихонечко подъехала и компания Xiaomi, которая тоже там с заботой об экологии. Да-да, китайский технологический гигант позаботился об экологии. Верим!

В общем-то, такой финт от Xiaomi никто не оценил и поэтому китайскому гиганту пришлось пойти на хитрость и первый месяц продавать две версии нового флагманского Xiaomi Mi 11 — одна с зарядкой в комплекте, вторая без неё. Ну и вот прошел этот месяц, поэтому новая прекрасная зарядка на 55 Ватт мощности на нитриде галлия — теперь продаётся отдельно за деньги.

Но тут стоит отдать Xiaomi должное, потому что хоть такую наглость до сих пор никто не прощает, но фирменная зарядка на нитриде галлия с 55 Ваттами мощности, продаётся по весьма гуманной цене в 12 долларов. Это вам не двадцатку за яблочные 20 Ватт отдавать.

Рассказывать мы про эту зарядку не будем, потому что у нас тут не рекламные посты всё-таки. Все подробности и особенности Xiaomi Gallium Nitride GaN Charger 55W вы без труда и сами сможете найти в интернете. И сами разберетесь где это великолепие можно купить.
Источник статьи Twitter