Новости

» » Realme снова подогревает интерес к новым умным часа Watch S Pro

Realme снова подогревает интерес к новым умным часа Watch S Pro

Кажется компания Realme очень сильно поверила в себя, потому что уж как-то сильно много она говорит о своих новых умных часах Realme Watch S Pro. Официальных новостей, тизеров и рассказов об этих часах так много, что порой кажется, будто их уже давно представили. И вот, до презентации остаётся еще целых 5 дней, а уже сейчас на официальном сайте компании Realme висят пресс-рендеры, которые рассказывают нам обо всех особенностях новинки. Давайте же посмотрим на это великолепие!

Итак, на борту есть круглый AMOLED экран на 1,39 дюйма с разрешением 454 х 454. Но это мы уже давно знаем. Яркость составляет 450 кд\м2, что довольно-таки круто. Ну и Always-On Display тут еще есть, что весьма приятно. Корпус умных часов сделан из нержавейки, а автономность должна быть 14 дней. На борту предусмотрен весь набор уважающих себя умных часов, где есть GPS, 15 спортивных режимов, пульсоксиметр, отслеживание пульса, калорий и так далее.

Про цены, разумеется, пока никто не говорил. Потому что каждый новый пост по этому поводу похож на простое переписывание одних и тех же слов и технических характеристик. Не очень интересно получается. Поэтому ждём 5 дней и после анонса о них уже и расскажем.
Источник статьи GizmoChina