Новости

» » Apple представила сразу несколько новинок

Apple представила сразу несколько новинок

Компания Apple уже завтра проведет новую конференцию, которая будет посвящена свежим продуктам. Инсайдеры говорят, что именно завтра (8 декабря) будет представлен и новый MacBook Pro 16, но еще и обещали, что Apple TV 2020 тоже должны представить. Но это пока не точно.

Если верить доступным данным, то в новой телевизионной приставке будет использоваться чипсет Apple A12Z Bionic. Тот же самый, что установлен и в новеньком iPad Pro. На борту будет еще 6 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной памяти. В общем-то, получается довольно мощная штука, особенно если учесть, что это всего-лишь TV-приставка. Но Apple виднее как нужно делать.

Источники дали довольно много новостей по этому поводу, например то, что Apple отказывается от FullHD разрешения в новой приставке. И поэтому теперь только 4K и не меньше. Правда вот, контента в 4K не так сильно много, чтобы полностью отказаться от FullHD. Но у Apple своё видение рынка и ситуации в мире.
Кстати говоря, Apple A12Z – это довольно мощная платформа. А это значит, что и систему охлаждения ей нужно придумать какую-нибудь новую. Будем надеяться, что с этим тоже всё будет в порядке.

Ну и напоследок нужно сказать о том, что завтра еще ожидается и новая модель AirPods, которая будет стоить 600 долларов. И на этом информация о наушниках исчерпана. И в принципе весь пост уже тоже можно завершать. Все подробности обо всём подряд мы узнаем уже завтра, если Apple всё-таки проведет эту конференцию.
Источник статьи MyDrivers