Новости

» » Стали известны характеристики Realme C20

Стали известны характеристики Realme C20

Компания Realme начала этот год очень активно. Весь интернет завален новостями и новинками от этого маленького, но очень гордого и успешного бренда.
В декабре прошлого года кое-где начали замечать некий новый смартфон Realme C20. Сначала он появился в сертификационных агентствах (например в Таиланде) и много где еще. Теперь же смартфон появился на сайте одного интернет-магазина, название которого никому не интересно, но там указаны все характеристики, картиночки и даже цены. И именно поэтому нам нужно посмотреть на этот Realme C20 и чем он интересен.

На самом-то деле он вообще ничем не интересен нам, потому что это типичный бюджетник. Более стандартного бюджетника и придумать невозможно. Взгляните на характеристики сами: Дисплей IPS с диагональю 6,5 дюймов и HD+ разрешением. Каплевидный вырез тут как тут. И в него встроена фронтальная камера на 5 мегапикселей разрешения. Основная камера на 8 мегапикселей.

Аппаратной основой послужил чипсет Mediatek Helio G35. Оперативной памяти 2 гигабайта, встроенной памяти 32 гигабайта. Батарейка на 5000 мА\ч с быстрой зарядкой мощностью 10 Ватт. Работает всё это под управлением Android 10. Что касается цены, то как минимум во Вьетнаме он будет продаваться за 115 долларов. Не сомневаемся в том, что примерно та же цена будет и в других регионах, если смартфон туда поедет, конечно же.

Новизной от этого устройства что-то как-то не пахнет. Потому что тут всё то же самое, что и у Realme C11, но только основную камеру подрезали с 13 мегапикселей до 8 мегапикселей. А учитывая то, что в характеристиках указан обычный Android 10, а не Android Go, то 2 гигабайта оперативной памяти в смартфоне 2021 года — это такой большой испанский стыд, что его сложно описать. Нормально жить с этим смартфоном не получится, если честно.
Источник статьи MyDrivers