Новости

» » Смартфон Asus ROG Phone 4 для геймеров получит большую батарею с зарядкой на 60 или 65 Вт

Смартфон Asus ROG Phone 4 для геймеров получит большую батарею с зарядкой на 60 или 65 Вт

Тайваньская компания Asus готовит к выходу свой новый геймерский смартфон под брендом ROG. Это Asus ROG Phone 4, анонс которого, судя по намёкам производителя, уже не за горами.
На днях Asus начала тизерную кампанию, посвящённую ROG Phone 4. Пока компания только дразнит скорым выходом нового смартфона, но не раскрывает его особенности. За Asus это сделал известный китайский инсайдер Digital Chat Station. По его словам, одной из главных фишек нового игрового смартфона Asus станет двухэлементная аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки мощностью 60 или 65 Вт.

Кстати, в декабре прошлого года Asus ROG Phone 4 с кодовым обозначением I005DA засветился в бенчмарке Geekbench. Если это действительно он, то в его основу ляжет новейший восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 888 в сочетании с 8 Гбайт оперативной памяти. А работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 11. от Google. Остальные технические характеристики нового смартфона для геймеров пока остаются за кадром. Надеемся, что в скором времени источники рассекретят и это информацию. 
Источник статьи GSMArena