Новости

» » Palit анонсирует графические карты GeForce RTX серий 3060 Dual и StormX

Palit анонсирует графические карты GeForce RTX серий 3060 Dual и StormX

Palit анонсирует графические карты GeForce RTX серий 3060 Dual и StormX. Благодаря эффективной высокопроизводительной архитектуре второго поколения NVIDIA RTX, графические карты GeForce RTX 3060 обеспечивают потрясающие возможности аппаратной трассировки лучей, поддержку NVIDIA DLSS и других технологий. 
Как и все графические процессоры серии RTX 30, RTX 3060 поддерживает триаду игровых инноваций GeForce: NVIDIA DLSS, NVIDIA Reflex и NVIDIA Broadcast, повышающих производительность и качество изображения. Совместно с трассировкой лучей в режиме реального времени эти технологии составляют основу игровой платформы GeForce, которая обеспечивает беспрецедентную производительность и функциональность в играх для геймеров во всем мире. 

Серия Palit GeForce RTX 30 Dual оснащена двумя большими 90 мм вентиляторами для эффективного охлаждения и вентиляционными отверстиями с достаточной площадью на задней панели для оптимального воздушного потока. Настраиваемая RGB-подсветка на боковых сторонах кожуха системы охлаждения предназначена для пользователей, предпочитающих подсветку с минималистичными световыми эффектами. 
Компактная, но мощная, серия StormX также представлена в линейке Palit GeForce RTX 3060. Невероятно миниатюрный дизайн вмещает в себя мощь полноразмерной видеокарты. С длиной всего 17 см Palit StormX идеально подходит для систем компактного форм-фактора. Геймеры могут на 100% ощутить производительность полноразмерной видеокарты, наслаждаясь портативностью. 
Источник статьи Palit