Новости

» » Samsung приглашает всех на презентацию Exynos On, где покажет новый стандарт для смартфонов премиум-уровня

Samsung приглашает всех на презентацию Exynos On, где покажет новый стандарт для смартфонов премиум-уровня

Сегодня компания Samsung решила пригласить всех желающих на новую презентацию, которая называется Exynos On. И пройдет это мероприятие уже 12 января.
Что же нам ждать от этой презентации? Конечно же нам нужно ждать новый чипсет от Exynos! Ведь презентация так и называется - Exynos On. И в этот раз южнокорейский гигант планирует, что новый чипсет сможет задать миру смартфонов абсолютно новый уровень для устройств премиального класса. Очень амбициозно, не находите?

В общем-то, рассказывать тут больше особо не о чем. Трансляцию можно будет посмотреть на официальном канале компании Samsung на платформе Youtube, а еще в новостях на сайте Samsung и даже на специально созданном сайте Exynos On.

Пройдет это всё 12 января, в 17:00 по МСК. Ну что же, будем ждать этого анонса. Надеемся, что у Samsung получится сделать очень хорошо и круто. А если мы вспомним недавние новости о том, как новый флагманский Exynos обгоняет главного своего конкурента во всех бенчмарках, то можно смело предположить, что у корейцев должно получиться очень хорошо.
Источник статьи GizChina