Игры

» » We are the Plague: стоит ли ждать...

We are the Plague: стоит ли ждать...


В теме


Сегодня в нашем обзоре тактическая ролевая игра в стиле тёмного фэнтези – We Are The Plague. Мор захватил города, и в борьбе с ним пока что проигрывают люди, тем более что каждый погибший от этой эпидемии человек является угрозой для тех, кто еще борется за свою жизнь. Нам предстоит с этим разбираться. Игра очень мрачная, в этом мире власть пока принадлежит болезни... Главный герой должен справиться с этой бедой, но сперва ему предстоит выяснить, что за голоса беспрестанно звучат в его уме: он болен, озлоблен и не находит себе покоя. Всем фанатам тёмного средневековья посвящается. В данный момент игра находится на стадии разработки. Но уже сейчас о ней можно поговорить: в этом обзоре мы собрали все, что известно о We Are The Plague на сегодняшний день.





Детали


Игра будет полна приключений, и сюжет должен выйти захватывающим! Нам предстоит проходить пошаговые сражения, причем на стороне зла, и история нестандартна как раз поэтому. Герои, одержимые жаждой мести, будут сражаться против целого человечества. Разработчики говорят, что в игре сочетаются традиционные фэнтези механики и ролевка. Своего персонажа можно настроить и прокачивать по мере прохождения игры. Нам предстоит собирать оружие, обращать внимание на предметы, которые могут пригодиться, искать мистические артефакты. Пошаговые же сражения явно намекают на стратегические механики. 





В качестве врага главного героя будут в первую очередь выступать люди, но кроме них будет немало преград и сложностей, множество головоломок и сражений. Все, что происходит с главным героем, влияет на дальнейшее развитие сюжета и концовку, и это самое интересное.





В завершение 


Нас так же, как и вас, сильно раздражает, когда запускаются разговоры об игре, но с течением времени информационного развития по заданной теме не происходит. Вот именно так, как сейчас с We Are The Plague. Когда выйдет игра, а правда ли она готовится, и если да, то где хоть какие-то свежие подробности? Мы не стали выдумывать и пока собрали для вас исключительно то, что известно на сегодня. Этого мало, нам сложно птичьего корма набросали, но мы не сдаемся…





Мы в GadgetPage ежедневно стараемся создавать полезный контент: информативный, актуальный, занимательный. Если вы любопытны и проницательны, увлекаетесь современными гаджетами, не чужды миру гейминга, добро пожаловать к нам.

Изо дня день мы публикуем обзоры, распаковки и новости, посвященные предстоящим новинкам из мира электроники, технологий и игр. Добавляйте нас в закладки и – увидимся завтра!


Системные требования We AreThe Plague


Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!

Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: nVidia 320M or higher, or Radeon 7000 or higher, or Intel HD 3000 or higher

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 1 Гб


Об игре


Жанр: RPG, пошаговая стратегия

Разработчик: Forever Entertainment S. A.

Платформа: PC

Версия: Демо - игра на стадии разработки

Язык интерфейса: английский