Аудио устройства

» » Новый винтаж - проигрыватель JYK Play

Новый винтаж - проигрыватель JYK Play


Музыка - это безвременье, она всегда будет одной из самых важных вещей в мире. Сегодня нам доступно множество технологий, с помощью которых мы можем наслаждаться любимыми композициями. Но ведь не всегда нам хочется окружать себя ультра современными вещами, многие согласятся - в старине есть свой шарм. И как раз для таких почитателей винтажа создан стильный и красивый проигрывтель JYK Play.


Модель сочетает в себе чарующий дизайн прошлых лет и высокое качество нынешних технологических решений. Производитель понимает, как высока ценность раритетных пластинок, поэтому создал конструкцию, которая бережно относится к винилу на всех этапах проигрывания. Кроме того, качество звука старых записей даже немного улучшается.


И наконец, приятная новость для тех, кто пока не обладает большой коллекцией винила: проигрыватель JYK Play может использоваться в качестве обыкновенной колонки. Вот так, благодаря Bluetooth соединению есть возможность подключить свой смартфон или планшет и прослушивать музыку со свего гаджета. Благодаря такой универсальности устройство может угодить всем, да и 2 в 1 - это в конце концов практично! Цена модели на китайском рынке стартует от 13 000 юаней и сейчас доступна для заказа в интернете.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.