Распаковки

» » Распаковка и живые фото TV Box X2 Cube

Распаковка и живые фото TV Box X2 Cube

Уже довольно давно у нас на сайте не было распаковок новых товаров. Надо бы исправлять эту странную ситуацию. Потому что кое-что интересное у нас всё-таки есть, и посмотреть на это хочется.

На самом деле ничего экстраординарного в этот раз в наши руки не попало. Это всего-лишь TV-приставка. Вполне себе обычная, недорогая и функциональная. Рынок TV приставок достаточно широк и вы можете найти себе именно тот продукт, который вам понравится по всем параметрам. Ну а сегодня у нас на распаковке находится приставка X2 Cube. В принципе всё тут стандартно, комплект поставки вполне себе приятный. Давайте же взглянем подробнее на всю эту красоту.
Этот бренд вы скорее всего даже и не видели, поэтому познакомиться с ним обязательно нужно. Дешево, сердито и функционально.
Поставляется приставка в самой простой картонной коробке. Цветовая гамма бело-красная. Типография на вполне себе неплохом уровне, но оно нам особо и не нужно. Хотя всё-таки могли бы нанести на коробку какую-нибудь техническую информацию. Обычно это довольно интересно.


Итак, внутри коробки нас ожидает непосредственно сама TV приставка X2 Cube, пульт дистанционного управления, адаптер питания, короткий HDMI кабель и инфракрасный приёмник сигнала с удлинителем, а так же немного макулатуры в виде инструкции пользователя.







Всё вполне себе скромно и без лишних элементов. Выглядит немного дешево, но главное — это функционал. Инструкции на русском языке сюда не завезли, но на всякий случай тут есть картинки, поэтому разобраться будет легко.
Пульт дистанционного управления работает от двух батареек формата AAA. Батареек в комплекте тоже не найдется, к сожалению. Сам пульт нельзя назвать чрезмерно красивым и минималистичным. Вполне себе стандартная история с небольшой кучкой функциональных кнопок. Пиктограммы хорошо читаемые и интуитивно понятные. А что вам еще нужно для повседневного использования?
Непосредственно сама приставка в комплекте идёт со снятой приёмной антенной. Прикрутить её не составит труда. Поэтому идём дальше. Дизайн приставки вполне себе обычный. Небольшая пластиковая коробка с серебристой окантовкой. Качество сборке приемлемое.
На этом в принципе можно и закончить эту распаковку, потому что рассказать больше и нечего об этом устройстве в рамках этого поста.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.