Распаковки

» » Распаковка робота пылесоса Tesvor X500, который поможет привести ваш дом в порядок

Распаковка робота пылесоса Tesvor X500, который поможет привести ваш дом в порядок

Давайте в очередной раз обратим наше внимание на такой интересный сегмент электроники, как умная домашняя техника. А именно на нишу роботов-пылесосов, которая за последние пару лет стала настолько популярной, что сейчас наверное не найдется человека, не знающего о существовании данных устройств.

Мы уже распаковали довольно много роботов-пылесосов, и в последние несколько раз мы вам рассказывали о безымянных устройствах, на которых при желании может появиться абсолютно любой логотип. Даже ваш, если вы захотите. И одна компания решила, что на этом можно заработать, просто налепив своё лого на стандартное решение от китайского завода. И имя этой компании — Tesvor. И данные ребята решили не ограничиваться одним роботом-пылесосом, и закупили всю линейку устройств, которые мы вам показывали недавно.

На этот раз в руки к нам попал робот-пылесос Tesvor X500. Поэтому давайте мы его распакуем, и в очередной раз убедимся в том, что в компании Tesvor работают очень предприимчивые люди (примерно как в Black Star, но только они не заявляют об уникальности и годах разработок).
Поставляется Tesvor X500 в картонной коробке белого цвета. На лицевой стороне находится логотип компании, название модели и изображение самого пылесоса в полный рост. А так же упоминание о том, что это умная техника и работает со смартфоном.


Внутри нас ожидает стандартный комплект поставки: робот-пылесос, док-станция, адаптер питания, комплект из четырех боковых щеток, щёточка для чистки от пыли, пульт дистанционного управления, два фильтрующих элемента и инструкция по эксплуатации. Всё находится в отдельных выштамповках и в принципе выглядит добротно.

Серый цвет, круглый форм-фактор. Верхняя панель глянцевая с одной единственной физической клавишей включения. Порт для подключения адаптера питания находится на боковой грани, там же расположен и тумблер включения пылесоса. Контейнер для сбора мусора из прозрачного пластика, находится в передней части корпуса и в принципе легко доступен.
Если взглянуть на пылесос, то здесь мы не увидим ничего нового. Именно тот же дизайн, который имеется у безымянных пылесосов. Из изменений тут только фирменный логотип Tesvor и «пломба».








Снизу всё абсолютно стандартно и типично. Два ведущих колеса с протектором, и одно поворотное колесо в задней части корпуса. Слева и справа от поворотного колеса находятся оси для крепления дополнительных боковых щёток. Тут же расположены и два контакта для беспроводной зарядки от док-станции.
Основная щетка расположена в центре корпуса и выделена вставкой из ярко-оранжевого пластика. Пульт всё тот же. Черный прямоугольник с монохромным жидкокристаллическим дисплеем, который сразу же навевает ностальгию по началу 2000-х годов и огромным японским ЭЛТ телевизорам. Работает он от двух батареек формата AAA. Док-станция так же ничем не отличается. Стандартная форма, комбинация из глянцевого и матового пластика.





Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.