Распаковки

» » Распаковка недорого умного пылесоса из Китая Robotic Vacuum Cleaner

Распаковка недорого умного пылесоса из Китая Robotic Vacuum Cleaner

Мы уже много раз говорили о том, что сегодняшний рынок электроники готов предложить абсолютно любой продукт, который вы только сможете себе придумать. Да и приобрести любую электронику не составляет труда — вам нужен лишь доступ к интернету (или выйти на улицу в ближайший магазин электроники) и нужное количество денег. А уж если говорить про домашнюю технику, то здесь всё возведено просто в абсолют.

Сегодня в наших руках находится еще один робот-пылесос. Однако на этот раз всё гораздо интереснее, чем обычно. Всё дело в том, что этот робот абсолютно не имеет имени. Если сказать проще — в наших хороших руках находится «оригинальный» пылесос из Китая, который при желании может выпускаться под каким угодно брендом. Этот пылесос может стать чем угодно. И даже есть вероятность, что мы можем увидеть его под брендом Black Star и Тимати будет на всю страну заявлять, что они годами работали над уникальным девайсом.

В общем данный робот-пылесос является и Xiaomi, и Midea, и чем угодно, что вы можете купить в магазине. Давайте же взглянем на него. А для этого его нужно распаковать. Поэтому приступим к главному — распаковке!

Так как пылесос не выпущен под каким-либо брендом, то и коробка у него абсолютно чиста и девственна. Как говорится: «Здесь могла быть ваша реклама». Внешняя коробка из обычного транспортировочного картона. И на этот раз, на удивление, она даже не сильно повреждена в процессе доставки.
Внутри нас ждёт такая же чистая и не брендированная белая коробка, в которой уже лежит сам пылесос и все дополнительные его части.
Каждый из предметов заботливо укутан в полиэтилен. И здесь мы видим полный комплект, который сможем лицезреть у пылесосов под любым брендом. А сверху лежит инструкция по эксплуатации, где название пылесоса указано «Robotic Vacuum Cleaner». Напомним, что при желании — эта инструкция сможет быть даже под вашим брендом, как и всё, что находится в этой коробке.
В комплекте находится сам пылесос, зарядная станция, три дополнительные боковые щётки, и пульт дистанционного управления. Внешний вид робота-пылесоса абсолютно стандартный. Круглый форм-фактор, белоснежный пластик и сенсор на верхней панели вместе с кнопкой включения. Никакой типографии, бренда или дополнительных дизайнерских элементов вы здесь не найдете. Контейнер для сбора мусора изготовлен из прозрачного пластика и имеет фильтрующий элемент, предотвращающих выброс пыли при работе. Сзади находится тумблер включения и порт для подключения зарядки, если по какой-то причине нет возможности зарядить пылесос с помощью док-станции.






Снизу всё такое же стандартное, как и везде. Два ведущих колеса с протектором и поворотное колесо спереди. Основная щётка находится в стандартном месте, как и оси для дополнительных боковых щеток. Док-станция для зарядки выполнена из черного пластика. Качество вполне себе приемлемое. 


Что же касается пульта, то здесь всё совсем неоднозначно. На борту имеется набор функциональных клавиш и монохромный LCD дисплей. Пульт похож на что-то олдскульное. На то, что мы могли видеть еще лет 20 назад при покупке ЭЛТ-телевизора. Но функциональность всё-таки другая.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.