Распаковки

» » Распаковка свеженького OnePlus 7 Pro

Распаковка свеженького OnePlus 7 Pro

В этом году было выпущено очень много флагманских смартфонов, и каждый из них достоин отдельного внимания. Если говорить о смартфонах, которые были самыми ожидаемыми, и находились на вершине информационной войны, то одним из них является OnePlus 7 Pro. Данный смартфон был самой ожидаемой новинкой для поклонников компании OnePlus, а так же был очень желанным смартфоном для всего медийного пространства, связанного с мобильным миром. Даже после своего выхода данный смартфон не перестал быть одним из самых обсуждаемых. То он показывает себя как идеальный смартфон, то показывает свои возможности в плане прочности. Но потом выяснилось, что программное обеспечение слегка расстраивает счастливых владельцев. Однако сейчас речь у нас пойдет не о том, насколько он хорош или плох, а о том, что наконец-то этот красавец попал в наши руки!

А так как смартфон попал к нам, то мы считаем своим священным долгом распаковать его. Давайте же приступим! Данный китайский смартфон от китайского производителя, приехал к нам прямиком с китайских складов. Поэтому здесь преобладают иероглифы везде, где это только возможно.
Поставляется OnePlus 7 Pro во вполне обычной коробке для устройств данного бренда. Белоснежная коробка из плотного картона. На лицевой стороне находится едва видимая цифра 7 и фирменный логотип. Защитная плёнка в нижней части имеет красную полосу, где напечатано несколько лозунгов на китайском и название модели.
Снизу всё в красном цвете. Здесь же находится и наклейка с информацией о смартфоне. И у нас в руках версия 6\128 гигабайт.
Внутри нас встречает красный конверт с инструкциями и ключом для лотка SIM. Следом во всей красе предстаёт красавец OnePlus 7 Pro в транспортировочной плёнке с надписью «Never Settle» и указанием на то, что дактилоскопический сенсор находится под экраном.
Комплект поставки ничем удивить не сможет. Тут лишь смартфон, заводской защитный чехол, адаптер питания вместе с ярко-красным кабелем. По китайской традиции — наушников в комплекте мы не получим, сколько бы смартфон не стоил.



Что можно сказать про сам смартфон? Дизайн, как и положено, способен выстоять любую критику. Идеальные скругления корпуса, стекло, алюминий и всё, что обязан иметь смартфон премиального сегмента.
На задней панели по центру находится тройная основная камера со светодиодной вспышкой. Чуть ниже расположен фирменный логотип OnePlus.



Смартфон имеет полноэкранный дизайн, так как фронтальная камера всплывающая. Тонкие рамки, огромный экран без лишних элементов — всё это выглядит действительно очень хорошо. Модуль фронтальной камеры расположен на верхней грани корпуса слева. На нижней грани находятся: слот для SIM-карт, порт USB Type-C, микрофон и технологические отверстия, скрывающие под собой основной динамик.
Про OnePlus 7 Pro было сказано уже много всего хорошего, и глядя на этот смартфон своими глазами, а так же держа его в руках, мы со всей ответственностью готовы подписаться под каждым лестным отзывом про данное устройство. Подход к дизайну, исполнение и качество материалов — всё это выше всяких похвал.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.