Распаковки

» » Распаковка и живые фотографии дверного звонка Xiaomi Zero Smart Doorbel

Распаковка и живые фотографии дверного звонка Xiaomi Zero Smart Doorbel

Как мы все знаем, у компании Xiaomi крайне широкий ассортимент продукции, который связан практически со всеми аспектами нашей жизни. Разработчики Xiaomi проявляют особую любовь к умной технике для дома. И вот в наши руки попал один из продуктов, который как раз является умным, предназначен для дома, так еще и связан с безопасностью. Речь идёт о беспроводном звонке Xiaomi Zero Smart Doorbel, который оснащен камерой, а так же способен идентифицировать ваших гостей, присылать уведомления на смартфон и даже изменить ваш голос, если вы не хотите открывать дверь и разговариваете с помощью этого звонка. В общем крайне интересная штука!

Поставляется Xiaomi Zero Smart Doorbel в стандартной для китайского бренда картонной коробке белого цвета. На лицевой стороне изображен непосредственно сам звонок, а точнее оба его модуля.
На задней стороне коробки мы наблюдаем способ установки, россыпь штрих-кодов, информацию на китайском языке и причастность устройства к экосистеме Mijia.



При открытии коробки нас встречают оба модуля, аккуратно вставленные в свои места для крепления при транспортировке. Под внешним модулем находится инструкция, четыре батарейки формата AA, информационная наклейка и набор крепежа с отверткой. Они устанавливаются в модуль, который находится снаружи. Установка крайне проста, так как необходимо лишь снять крышку и установить батарейки в нужной последовательности.






Оба модуля изготовлены из отличного белоснежного пластика. На внешнем модуле находится большая клавиша с пиктограммой звонка. Очевидно, что она отвечает за вызов. В верхней части находится объектив камеры, микрофон и модуль распознавания лиц. Всё это находится в отдельном черном круге. На нижней грани технологические отверстия для динамика. Крепление может быть реализовано как и с помощью шурупов, так как для этого на крышке имеются отверстия, так и способом проще — двусторонний скотч 3M. Он уже наклеен на крышку, поэтому вам нужно лишь снять защитную пленку и установить звонок в нужное место.









Ответная часть звонка изготовлена из того же материала. Вся лицевая панель представляет собой решетку из отверстий разного диаметра. Ровно по центру отверстия сквозные, для динамика. На боковой панели находятся три клавиши управления с пиктограммами, поэтому вы их не перепутаете. Тыльная сторона имеет контакты для подключения к электросети. К сожалению розетка китайского формата, поэтому придется воспользоваться переходником. Под контактами находится наклейка со всей необходимой информацией. Габариты обоих модулей весьма компактны, поэтому не стоит переживать о том, что звонок будет занимать много места или у вас будут возникать проблемы при установке.







Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.